Элитная инженерная доска

Для многих на сегодняшний день является серьезной проблемой подбор качественного и действительно достойного напольного покрытия. Компания «ПаркетАрт» отлично себя зарекомендовала, предоставляя только высококлассную продукцию. Мы предлагаем приобрести элитную инженерную доску – можете быть уверены, что с помощью компетентных специалистов выберете такое покрытие, которое будет соответствовать вашим высоким запросам, превратит ваш дом в обитель солидности и шика.

Наша фирма на рынке с 1998 года – и это больше 18 лет опыта в сфере работы с напольным покрытием. Мы знаем, как сделать ваш дом презентабельным, уютным, ведь каждый выполненный заказ – это тесное сотрудничество с требовательным клиентом, ориентация на индивидуальные пожелания.

Мы держим марку – выпускаемая продукция изготавливается из прочнейшей древесины, которая выращивается в самой России, с применением лучшего современного оборудования, под тщательным контролем мастеров своего дела. Мы всегда в тренде, следим за инновациями в данной сфере, поэтому стремимся с каждым днем сделать инженерную доску качественно – еще плотнее, еще надежнее, еще красивее и долговечнее.

Эксклюзивная инженерная доска – изготовим конкретно под ваш интерьер

Помимо того, что инженерное напольное покрытие, обладает сверх высокими прочностными характеристиками, оно может быть изготовлено под ваши запросы – выбирайте материал «полезного» слоя из древесины, которая вам больше всего нравится и подойдет по своим свойствам в тон заданного дизайна.

Мы будем следовать вашей концепции, стремясь произвести такой товар, который будет полностью соответствовать запросам и современным течениям в моде.

Ценители выбирают дерево!

Сегодня прослеживается тенденция – уважающие себя и ценящие стиль люди выбирают древесину в качестве основы для оформления интерьера, отделки различных элементов в доме и за его пределами (беседки, террасы и пр.). Инженерная доска, деревянные окна становятся основой прочности, износостойкости, долговечности и, что немаловажно, презентабельности и элегантности вашего жилища.

Инженерная доска премиум класса – символ состоятельности

Важнейшим элементом отделки в доме является половое покрытие. И здесь важно «убить двух зайцев» сразу – получить устойчивое, прочное покрытие и отлично себя зарекомендовать перед каждым зашедшим в ваш дом.

Престижная инженерная доска имеет естественный насыщенный, яркий цвет древесины (какой именно, выбираете на свое усмотрение). К примеру, текстура дуба, станет олицетворением того, что вы крепко и уверенно стоите на ногах, целенаправленны и надежны – на вас можно положиться.

Так покажите, насколько твердо вы стоите на ногах! Пусть напольное покрытие станет вашей поддержкой в буквальном и образном смыслах. Люкс инженерная доска свидетельствует о достатке и вкусе владельца дома.

В данном случае, при выборе «инженерки» понятие «дорого» всегда соответствует высочайшему уровню качества. Это:

  • Надолго – ведь использование в процессе производства ценных крепких пород древесины делают ваше половое покрытие практически вечным;
  • Просто – как в укладке (возможно даже на месте устранять ошибки монтажа), так в уходе и эксплуатации. Если профессионал занялся монтажом, то можете быть уверены, что никакие факторы не смогут повлиять на внешний вид инженерной доски;
  • Сверх прочно – воздействие воды, моющих средств, подручных очистительных приспособлений (щетки и сркебки), механических воздействий (удары, длительное давление тяжелой мебели и пр.) не страшно для качественной инженерной доски;
  • Тепло – помимо того, что такому покрытие изначально свойственная естественная теплота дерева, у вас есть возможность усилить этот эффект. Элитная инженерная доска прекрасно подходит для организации системы теплых полов – это станет гарантией уюта в вашем доме, комфортного состояния, здоровья и отличного настроения всех домочадцев;

  • Универсально – покрытие великолепно будет смотреться как в холле, гостиной, так и в детской спальне, ванной и кухне. И все великолепие внешнего вида не омрачится теми нагрузками, которые приходятся на пол в активных и наиболее «опасных» зонах. «Инженерка» не боится воды, пара, средств по уходу за обувью, детских красок, пластилина и прочего;
  • Изысканно – шикарная инженерная доска дает возможность не ограничиваться в фантазии. Помимо того, что можно следовать дизайнерской концепции, заданной изначально, реально создать настоящий шедевр на полу – определить стиль, подобрать узор, орнамент, поэкспериментировать с цветом;
  • Эксклюзивно – подобранная индивидуально инженерная доска уникальна сама по себе. Ведь такой точно не будет ни у кого, что будет говорить о вашей состоятельности, самодостаточности и тонкости вкуса;
  • Экологично – ведь использования выращенных на территории России пород деревьев дает гарантию прочности, а благонадежный и ответственный подход в процессе производства дает уверенность в абсолютной безопасности покрытия (мы не используем вредных веществ для усиления цвета, придания блеска, видимой «шедевральности» – сохраняем всю естественность древесины, лишь тщательной обработкой подчеркивая ее уникальность).

Дизайнерская инженерная доска от «ПаркетАрт»

Напольное покрытие, которое мы предлагаем, достойно вашего пристального внимания, ведь это:

  • Огромнейший ассортимент невероятных эксклюзивных декоров – реальная возможность самостоятельно подбирать абсолютно любой тон, оттенок и пр.;
  • Использование надежного замкового соединения;
  • Износостойкого лакового покрытия;
  • Безупречная селекция;
  • Великолепные геометрические характеристики и т.д.

Наша лакшери инженерная доска – высший пилотаж в дизайне. Luxury – это роскошно, эксклюзивно и всегда необычно. Это может быть невероятное создание классического варианта, с эффектом «состаренности». Дополняйте интерьер антиквариатом, кованными элементами, деревянной мебелью, дорогими отделочными материалами. Дизайнерская инженерная доска становится именно тем сложно проработанным элементом декора, который уже на 50% будет гарантировать домочадцам домашнее тепло, уют и комфорт.

Следуем за инновациями в сфере создания декоративных материалов

Ваше напольное покрытие станет семейной ценностью, настоящей реликвией – ведь оно будет настолько великолепным, что ходить по нему вы будете с восхищением и трепетом. Что мы предлагаем?

1) Вы можете приобрести качественную инженерную доску, состоящую из 2-х или 3-х слоев. За счет нижнего фанерного наполнения и верхнего прочного, выполненного из ценных пород древесины, покрытия удается достичь высоких показателей прочности и надежности покрытия.

2) Выбор «инженерки» – это решение в пользу стабильности, практичности (исключена возможность растрескивания, расслоения и прочих деформаций);

3) Индустриальная конструкция из древесных пород на клеевой основе очень схож внешне с паркетом. Это выгодное решение для людей, ценящих практичность, стабильность, надежность и стиль;

4) Инженерная доска Твин, изготовленная из дуба, высокоэкологична, практична и при этом отличается вполне адекватной стоимостью. Из-за того, что в процессе изготовления используются тонкие дубовые ламели и особые рейки, цена на данный тип продукции значительно снижена. В Европе уже давно оценили превосходство данного покрытия – при соблюдении элементарных правил по уходу можно надолго сохранить вид полов в изумительном состоянии.

«ПаркетАрт» за 18 лет наработала эффективную схему сотрудничества. Каждый клиент остается довольным благодаря тому, что мы знаем, как найти подход к каждой значимой персоне индивидуально. Лучшая инженерная доска, эксклюзивная тонировка покрытия, помощь в подборе стиля и способа укладки – специалисты готовы предоставить свои услуги для поэтапного решения вашей проблемы оформления жилища.

По телефону +7 (495) 995-93-77 можно узнать больше!