Инженерная доска для ванной

Для многих стало привычным укладывать дерево на пол в холлах, гостиных, спальных комнатах, а на кухне и ванной – плитку. Но все это – резкие переходы, вследствие чего несоответствие стилю и безвкусица. Так за чем же следовать – выбирать практичность и стабильность привычных материалов или изысканность и невероятную красоту древесины?

Инженерная доска для ванной комнаты – солидность в каждом уголке дома

Думаете, что ничего кроме плитки не подойдет для ванной комнаты в связи с постоянным контактом с водой, паром, моющими средствами? Мы докажем вам обратное!

Инженерная доска может стать именно тем идеальным вариантом, когда каждая комната в доме будет изысканно выглядеть. Благодаря многослойной структуре из невероятно устойчивой фанеры и «полезного» слоя, состоящего из ценных пород древесины, «инженерка» славится своими высокими прочностными свойствами. Невосприимчивость к деформациям и высокая степень надежности – отличное сочетание, благодаря которому многие ценящие стиль и свои деньги люди выбирают именно это покрытие на пол в дом.

Создайте оригинальный дизайн и позаботьтесь о комфорте

Естественная теплота дерева станет гарантией уюта в вашей ванной комнате. Возможность укладки теплых полов с помощью инженерной доски позволяет поддерживать оптимальный микроклимат в ванной.

Не стоит переживать о том, что после купания или баловства детей чрезмерное количество воды оказалось «за бортом». Инженерная доска:

  • Устойчива к влаге, пару;
  • Механическим и химическим воздействиям;
  • Износостойка – не потеряет цвет, яркость рисунка даже через много лет;
  • Гигиенична – легко ухаживать за поверхностью, не образуется вредная среда (плесень, грибок и пр.);
  • Проста в монтаже и ремонте на месте;
  • Надежна и долговечна.

«ПаркетАрт» предлагает стильное сочетание инженерной доски для ванной комнаты

Не ограничивайтесь в фантазии – вы можете создавать уникальные дизайны в ванной комнате. Классический стиль, хай тек, модерн – следуйте за любым направлением, дополняйте интерьер интересными деталями.

Мы предложим невероятные сочетания дерева с металлом и камнем. На сайте любой желающий может посмотреть фото готового напольного покрытия в интерьере ванной. Вас обязательно поразят возможности работы с инженерной доской, а практичность ее при этом всегда останется на высоте. Мы гарантируем высокое качество используемых для напольного покрытия материалов – древесина безопасна для людей, животных и растений.

Специалисты предоставят свои услуги по подбору покрытия в любую комнату в вашем доме – ценные советы по уходу и эксплуатации будут обеспечены.

Контакты: +7 (495) 995-93-77          Почта: nm@parket-art.ru