Паркетная доска Упфлор фото, видео, преимущества

Торговая марка Upofloor (Упофлор) – синоним высшего качества и престижа. Компания производит сотни наименований деревянной паркетной доски из дуба, ясеня, бука, березы, ореха, мерабу и других пород древесины. При пропитке, тонировке и окраске изделий Upofloor применяются только экологически чистые, безопасные для человека и окружающей среды составы, изготавливаемые из натурального сырья. Продукция компании применяется для создания качественных напольных покрытий в частных, общественных и государственных зданиях в странах Европы, Америки, Азии, и рынок сбыта паркетной доски Upofloor уверенно растет.

ИСТОРИЯ УСПЕХА УПОФЛОР

Компания создана в 1955 году в г. Нокиа, Финляндия. В результате постоянного развития и совершенствования, предприятие стало одним из основных производителей паркетной доски в Финляндии. Вскоре вся Европа оценила широкий ассортимент, высочайшее качество, инновационные решения и экологическую чистоту продукции Upofloor. В 2000 году компания входит в группу Карелия Ухтумя (Karelia Yhtymä Оу), с 2012 в составе Kährs Group, созданной компанией Kährs, одним из старейших и известнейших европейских производителей.

КОНСТРУКЦИЯ ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ УПОФЛОР

Лицевая сторона паркетной доски Upofloor изготавливается из натуральной древесины. Благодаря современным технологиям обработки срок ее службы составляет десятки лет. Более того, срок ее жизни можно продлевать, ведь после шлифовки и защитной обработки паркет снова выглядит как новый. Изготавливаются 1-полосные, 2-полосные и 3-полосные доски разной длины и ширины.

Замок RealLOC

Благодаря инновационному замковому соединению RealLOC, паркетные доски Upofloor легко соединяются между собой. Не нужно никаких дополнительных клеевых или механических соединений. Шпунтовой замок обеспечивает надежное ровное соединение боковин и торцов паркетных досок, создавая сплошное бесшовное напольное покрытие.

Ассортимент паркетной доски Upofloor

Благодаря огромному разнообразию пород дерева, цветов, оттенков, дизайна плашек и вариантов покрытия можно создать любую атмосферу, от уютной и спокойной, до пышной торжественной. С использованием паркетной доски Upofloor можно воплотить множество дизайнерских проектов, как классических, так и современных. Упофлор производит четыре больших коллекции паркетной доски: Ambient, Tempo, Forte, Art Design, каждая из которых включает десятки дизайнов.

 

Ambient – выдержана в светлых тонах, помогает создать целостное пространство, выгодно подчеркивает основные детали интерьера. Для создания коллекции используется древесина дуба, березы и ясеня.


Tempo – отличается теплыми оттенками и естественной цветовой гаммой натурального дерева, создает уютную, теплую атмосферу. Используется дуб, бук, американская вишня, ясень, другие светлые породы.

 

Forte – яркие и сочные цвета, создающие чувственную атмосферу. Темные тона подчеркивают выбранный стиль, индивидуальность интерьера. Использованы орех, дуб, мерабу, венге, другая древесина.

Art Design – дуб и ясень, окрашенные в разные цвета с различной финишной обработкой помогут создать уникальный интерьер, выражающий яркую индивидуальность и художественный вкус.

Упофлор на страже природы

Являясь деревообрабатывающим предприятием, Упофлор использует натральную древесину, при этом важными направлениями деятельности компании являются охрана окружающей среды и возобновление природных ресурсов. Все этапы производства, от планирования новых разработок, до организации сбыта продукции, организованы в соответствии со строгими нормами европейского экологического законодательства.

Компания постоянно совершенствует все производственные процессы с целью уменьшения вредных воздействий на окружающую среду. Производство и продукция Upofloor имеют международные сертификаты, подтверждающие соответствие мировым экологическим нормативам и требованиям. Экологическая деятельность Упофлор ведется в соответствии со стандартом SFS-EN ISO 14001:2004. Вся продукция Upofloor может быть полностью вторично переработана. Экологический менеджмент определяет все аспекты деятельности предприятия, и компания сотрудничает с теми фирмами, у которых такое же заботливое отношение к окружающей среде.

Ссылки

Интернет магазин по продаже паркетной доски упфлор 

Официальный сайт производителя

Где в Москве можно купить упфлор

 

Видео