Преимущества инженерной доски

nzhenernaja-doska-2На сегодняшний день использование инженерной доски, для покрытия пола, имеет признание во многих европейских странах. Четко просматривается тенденция повышения популярности этого материала и в постсоветских странах. Инженерный паркет имеет множество положительных моментов. Это дает ему большое преимущество в конкуренции среди других видов паркета. Все характеристики проявляются и подтверждаются в течение его долгосрочной эксплуатации.

Сравнительно с другими разновидностями паркета, он характеризуется высоким качеством, прочностью и надежностью. Такие показатели достигаются благодаря дорогостоящим материалам, используемым в его производстве, таким как дуб, орех, ясен и береза. Инженерный паркет уже показал себя, как прочное и надежное напольное покрытие. Его долговечность подтверждается гарантией, которую дает производитель сроком до 15 лет.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИНЖЕНЕРНОГО ПАРКЕТА

Наиболее высокими характеристиками инженерная доска значительно отличается от других материалов. Этот показатель дает возможность установки паркета в тех местах, где будет установлено оборудование для обогрева пола.

/preimushhestva-inzhenernogo-parketa

Также одним из главных преимуществ инженерного паркета, является то, что он имеет универсальность и простоту укладки. Это дает возможность учитывать все особенности в помещения, где он устанавливается. Себестоимость работ, связанных с его установкой, находится на низком уровне, благодаря простой технологии укладывания досок.

ПРОИЗВОДСТВО ИНЖЕНЕРНОЙ ДОСКИ

В связи с тем, что при производстве инженерной доски используются только природные материалы, она имеет высокие экологические показатели. Что, безусловно, не вредит здоровью человека. Соприкосновение с паркетом, будет вызывать исключительно положительные ощущения.

proizvodstvo-inzhenernoj-doski

Каждый экземпляр инженерного паркета выделяется своей эстетической красотой и может дополнить интерьер любого помещения. Множество вариантов для выбора рисунка покрытия пола дает возможность разгуляться дизайнерской мысли, а также сочетать в одном целом, как качество, так и красоту.